Наташа и линзы

Моя приятельница Наташа не так давно стала клиенткой интернет-магазина SuperView. Обычно Наташа звонит мне и говорит: "Я буду проезжать мимо твоего офиса – отложи мне две упаковочки оптимы". 

Конечно, я уже выучила наизусть – Наташа носит линзы Optima FW Bausch & Lomd -3, кривизна 8,7. Однажды я сказала Наташе: "А ты не хочешь попробовать линзы "Конкор"? Попробуй – хорошие линзы" 

И по моему совету Наташа купила пару линз фирмы "Конкор". И после этого кроме Optima FW постоянно заказывает ещё и Конкор. 

Контактные линзы Конкор и Optima FW

"Зачем тебе и то и другое?" - спросила я. «А ты знаешь, я привыкла к Оптиме, я их не чувствую – ответила Наташа – но вечером, когда я веду машину, в линзах "Конкор" я вижу лучше и как-то чётче! Теперь вот вожу с собой и те и другие – с утра надеваю Оптиму, а к вечеру меняю их на Конкор" 

Вот такое неожиданное для меня наблюдение. Почему в линзах "Конкор" вечером и ночью видно лучше? Для меня это загадка. Может быть, это особенность наташиных глаз? Или это свойство линз "Конкор"? Не знаю… Наверное, очень долго нужно носить одни и те же линзы, а потом вдруг неожиданно их сменить на другие, чтобы почувствовать разницу. Или нет? Одно ясно: пробовать новое – стоит! 

Интернет-магазин контактных линз SuperViewА теперь я прощаюсь с Вами до следующего выпуска рассылки интернет-магазина контактных линз SuperView
Руководитель проекта SuperView Екатерина Павлова


                                     |                                      

Назад в раздел "Красота, которая не требует жертв" ]